Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" присвоен наивысший в России международный рейтинг корпоративной социальной ответственности
29.01.2008
РАО "ЕЭС России" получило 50 баллов в международном рейтинге корпоративной социальной ответственности Accountability Rating — это наивысший балл для российской компании. Набранные энергохолдингом 50 баллов соответствуют позиции таких мировых лидеров как Ford, Nestle, Toshiba.

Как сообщила пресс-служба РАО ЕЭС, рейтинг корпоративной социальной ответственности составляется на основе публичной информации и позволяет составить представление о прозрачности управления социальными и экологическими аспектами деятельности компаний, их готовности к диалогу с обществом. Основное внимание при этом уделяется корпоративной стратегии компании, ее влиянию на регионы присутствия, а также эффективности управления и взаимодействия с различными заинтересованными сторонами.

В 2007 г. впервые был подготовлен российский страновый рейтинг, в основу которого легло исследование деятельности 50 крупнейших российских компаний, проведенное институтом AccountAbility и его российским партнером, международным проектным бюро "Деловая культура".

По оценке организаторов рейтинга, РАО "ЕЭС России" демонстрирует особое внимание к управлению социальными аспектами деятельности головной и дочерних компаний энергохолдинга и развитию нефинансовой отчетности, что и отразилось в высокой позиции компании в российском списке Accountability Rating.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ