Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Тюменьэнерго" вынуждено вновь ограничить "Юганскнефтегаз"
14.10.2004
Несмотря на то, что в сентябре 2004 г., после вводимых ограничений на поставку электроэнергии, ОАО "Юганскнефтегаз" полностью рассчиталось за поставленную ОАО "Тюменьэнерго" электроэнергию, задолженность увеличивается, так как оплата в октябре производится частично.

На сегодняшний день ОАО "Юганскнефтегаз" оплачено менее 40% денежных средств от подлежащих оплате по условиям договора энергоснабжения.

Энергетики всегда стараются договориться с потребителями, приняв их условия по срокам платежей, приемлемых для обеих сторон. Поэтому ограничение отпуска электроэнергии — это крайняя и вынужденная мера. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Уральская энергетическая управляющая компания", если нефтяной компанией не будет предоставлен конкретный график погашения задолженности, ОАО "Тюменьэнерго" в соответствии с разработанной программой будет вынуждено ввести поэтапно ограничение подачи энергоресурсов на объекты нефтедобычи. Такие ограничения запланированы на 15.10.2004 г. со снижением нагрузки на 22 мВт.

Руководство энергокомпании с полной ответственностью гарантирует, что вводимый уровень ограничений никак не отразится на энергоснабжении социально значимых объектов и населения. В полном объеме будет обеспечено энергоснабжение собственных нужд объектов ОАО "Юганскнефтегаз" - связь и обогрев операторных дожимных и кустовых насосных станций.

С целью недопущения обесточивания социально-важных объектов и систем жизнеобеспечения городов и посeлков аварийно-ремонтные бригады, оперативно-диспетчерские службы, персонал электросетей, участвующий в переключениях находятся в режиме повышенной готовности.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ