"НОВАТЭК" впервые выплатит промежуточные дивиденды за девять месяцев 2004 г.
Представитель "НОВАТЭКа" Михаил Лозовой не объяснил причины внезапной щедрости компании к своим акционерам. Он не назвал списка акционеров "НОВАТЭКа" на 11 октября, но признал, что одним из крупных совладельцев компании является председатель правления "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон.
В сентябре Total заявила о намерении приобрести 25% плюс одна акция "НОВАТЭКа" за сумму в около 1 млрд. долларов. Франко-бельгийская компания уже подала документы в Федеральную антимонопольную службу с просьбой разрешить ей эту сделку, которую она намерена завершить до конца года. Чуть позднее представители "НОВАТЭКа" заявили о желании провести IPO.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

