Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Администрация Астраханской области и "Волготанкер" подписали соглашение о взаимном сотрудничестве
18.10.2004
15 октября 2004 года в Астрахани Председатель Совета Директоров пароходства "Волготанкер" А.Э. Александрович и и.о. Губернатора Астраханской области А.А. Жилкин подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве Администрации Астраханской области и пароходства "Волготанкер". Об этом сообщает пресс-служба ГК "Волготанкер".

Соглашение определяет основные принципы экономического и научно-технического сотрудничества сторон в сфере транспорта и судостроения, а также в области охраны окружающей среды. Соглашением предусмотрены разработка и финансирование совместных проектов, направленных на развитие экономики Астраханской области, а также объединение усилий по
предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и продуктов ее переработки с целью защиты территорий, природных и промышленных объектов и оказание взаимной помощи при чрезвычайных ситуациях. Стороны договорились развивать сотрудничество при осуществлении на территории Астраханской области экологических программ, а также обеспечивать научно-техническое сопровождение разработки и внедрения новых природоохранных технологий.

После подписания Соглашения А.А. Жилкин посетил "Природоохранный комплекс "ЭКО+" и высоко оценил работу комплекса по выполнению региональной программы охраны окружающей среды. И.о. Губернатора особо отметил вклад экологического предприятия, входящего в состав Группы Компаний "Волготанкер", в реализацию программы "нулевого сброса" на территории Астраханской области и от имени Администрации области выразил готовность оказывать предприятию поддержку в развитии производства.

Председатель Совета Директоров пароходства "Волготанкер" А.Э. Александрович отметил, что Астраханская область всегда была регионом с благоприятными условиями для ведения бизнеса и выразил надежду на то, что местные предприятия "Волготанкера" и в дальнейшем будут вести эффективную деятельность в интересах астраханцев.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ