Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "ГидроОГК" приступило к проведению подготовительной работы по присоединению компании к стандартам РАО "ЕЭС России" в сфере технического регулирования
19.05.2008
ОАО "ГидроОГК" приступило к проведению подготовительной работы по присоединению ОАО "ГидроОГК" и ДЗО ОАО "ГидроОГК" к стандартам ОАО РАО "ЕЭС России" в сфере технического регулирования. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "ГидроОГК".

В апреле 2008 г. подготовлен и выпущен приказ ОАО "ГидроОГК" (ОАО "УК ГидроОГК") от 22.04.08 №211/1п-63 "О подготовке к присоединению ОАО "ГидроОГК", ДЗО к стандартам ОАО РАО "ЕЭС России".

По состоянию на 15 мая ОАО РАО "ЕЭС России" утверждено 11 стандартов организации в сфере технического регулирования, до 1 июля 2008 г. планируется утверждение более 30 стандартов организации.

По разделу "Гидроэлектростанции (ГЭС)" уже утверждены стандарты: "Гидротехнические сооружения ГЭС и ГАЭС. Условия создания. Нормы и требования"; "Гидротехнические сооружения ГЭС и ГАЭС. Организация эксплуатации и технического обслуживания. Нормы и требования"; "Контрольно измерительные системы и аппаратура гидротехнических сооружений ГЭС. Условия создания. Нормы и требования".

Завершили процедуры согласования и в ближайшее время будут утверждены: "Гидротурбинные установки. Организация эксплуатации и технического обслуживания. Нормы и требования", "Гидрогенераторы. Организация эксплуатации и технического обслуживания. Нормы и требования" и другие.

Процедуры присоединения ОАО "ГидроОГК" и его ДЗО к стандартам ОАО РАО "ЕЭС России" предусматривают подготовительный период для изучения соответствующими категориями работников указанных стандартов, подготовку предложений по внесению изменений и дополнений в должностные инструкции, производственные инструкции, действующую нормативно-техническую документацию.

В период утверждения стандартов предусмотрено внесение изменений в действующую нормативно-техническую документацию и должностные инструкции, проведение инструктажа и проверку знаний соответствующих категорий работников ОАО "ГидроОГК", филиалов и ДЗО ОАО "ГидроОГК".

Завершить процедуру присоединения планируется к 15 октября 2008 г.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ