Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатору Сахалина рассказали об итогах разведки нового нефтяного месторождения
25.10.2004
Новые запасы нефти были обнаружены после первых сейсморазведочных работ на шельфе Сахалина в районе Пограничного прогиба. Работы на этом участке будут осуществляться ЗАО "Петросах" в рамках проекта "Сахалин-6". Три года назад лицензию на проведение геологоразведочных работ и оценку нефтеместорождения на шельфе острова в районе действующего месторождения "Окружное" согласовывал И.Фархутдинов. Тогда областные власти утвердили лицензию на условиях коммерческого риска, впервые на Сахалине нефтяники исследовали транзитную зону морского дна не на условиях СРП.

Об итогах первых работ по сейсморазведке генеральный директор ЗАО "Петросах" Ю.Мотовилов рассказал губернатору Сахалинской области во время последней поездки Ивана Малахова в Смирныховский район. По словам Юрия Мотовилова, результаты разведки шельфа будут обрабатываться до весны следующего года. Затем будет принято решение о начале и месте бурения скважин. Предварительные данные об объемах запасов нефти пока не разглашаются. Но, как заверили главу области нефтяники, "Петросах" не собирается сворачивать производство через 10 лет, когда должна закончиться нефть на месторождении "Окружное". Об этом сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ