Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" одобрил основные принципы бюджетирования компании
29.10.2004
Совет директоров ОАО "Газпром" одобрил "Основные принципы бюджетирования в ОАО "Газпром" и поручил Правлению продолжить работу по совершенствованию и оптимизации процессов бюджетирования в компании. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

Справка:
Постановлением Правления от 17 апреля 2003 года "О внутрифирменном бюджетировании в ОАО "Газпром" был утвержден пакет документов, регламентирующих порядок бюджетирования. На основании этих документов в "Газпроме" решаются задачи финансового планирования, обеспечивается платежеспособность компании и соблюдение финансовой дисциплины. Внедрение положений данных документов в практику решило одну из задач первого этапа реформирования "Газпрома" — совершенствования системы бюджетирования на уровне головной компании.
"Основные принципы бюджетирования в ОАО "Газпром" разработаны в рамках реализации второго этапа реформирования компании, направленного на оптимизацию структуры управления основными видами деятельности на уровне дочерних обществ и повышение эффективности работы ОАО "Газпром" как вертикально интегрированной компании.
"Основные принципы┘" - базовый концептуальный документ, определяющий:
систему целей и задач бюджетирования как технологии управления;
место и роль бюджетирования как технологии достижения стратегических целей "Газпрома" в процессе разработки и реализации среднесрочных и краткосрочных планов и бюджетов;
состав пакета нормативных документов по бюджетированию;
принципы распределения полномочий органов управления ОАО "Газпром" и дочерних обществ при осуществлении бюджетного процесса.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ