Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Татнефти" состоялось очередное заседание совета директоров
01.11.2004
29 октября в г.Альметьевск под председательством премьер-министра РТ Р.Н. Минниханова состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефть".

На заседании рассматривался вопрос о ходе подготовки внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Татнефть". Подготовка к собранию акционеров компании идёт по принятому плану. Заслушана информация об итогах исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за 9 месяцев 2004 года, который выполняется согласно утвержденному лимиту и принят бюджет на ноябрь текущего года.

С подробной информацией о состоянии геолого-разведочных работ и выполнению задания по приросту запасов выступил главный геолог компании Хисамов Р.С. За 9 месяцев 2004 года обеспечен прирост запасов нефти в объеме 15,998 млн. тонн. Доказанные запасы нефти по оценке аудиторов компании "Миллер энд Лентс" по месторождениям составляют 836,6 млн. тонн. Программы по геолого-разведочным работам и по приросту запасов выполняются в соответствии с утверждёнными обязательствами в лицензионных соглашениях с ожидаемым годовым приростом запасов нефти за 2004 год 30 млн. тонн. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Татнефть".

Также на заседании заслушана и принята к сведению информация об итогах работы по капитальному строительству и капитальному ремонту за девять месяцев текущего года.

Совет директоров заслушал информацию о структуре заемного капитала ОАО "Татнефть", эффективности использования заемных средств, формировании источников погашения кредитов, займов, обязательств по долговым ценным бумагам.

В рамках совершенствования практики корпоративного управления ОАО "Татнефть" Совет директоров переизбрал состав комитета по аудиту, включив независимых директоров. В комитет по аудиту вошел еще один иностранный представитель - г. Вейгуд Д.У.
В присутствии членов Совета директоров и членов Правления компании заслушана информация о системе внутреннего контроля согласно закону Сарбейнса-Оксли.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ