Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ФАС создан отдел экологии и природных ресурсов
02.11.2004
В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) создана новая структура — отдел экологии и природных ресурсов в составе Управления по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ. К обязанностям отдела отнесено осуществление контроля и надзора в рамках нового направления деятельности ФАС — экология и защита окружающей среды. Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.

"Формирующийся рынок в сфере экологии и охраны окружающей среды нуждается в антимонопольном регулировании со стороны государства", - говорит начальник нового отдела Василий Горбунов. — "Отдел экологии и природных ресурсов осуществляет функции, аналогичные другим подразделениям службы. Это — пресечение злоупотреблений со стороны компаний, доминирующих на рынке, запрещение антиконкурентных соглашений хозяйствующих субъектов и контроль экономической концентрации на рынках в сфере экологии и охраны окружающей среды".

Отдел принимает участие в разработке нового экологического законодательства и создания законодательной базы для существования благоприятной конкурентной среды на рынке экологии и охраны окружающей среды.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ