Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Барнауле энергетики проверят готовность ТЭЦ к несению максимальных нагрузок
09.10.2008
В Барнаульском филиале ОАО "Кузбассэнерго", к которому относятся все три ТЭЦ города и Барнаульская теплоцентраль, пройдет проверка готовности к несению осенне-зимних максимальных нагрузок 2008-2009 гг. Проверку проведет центральная комиссия компании, возглавляет которую заместитель генерального директора - технический директор Юрий Грецингер.

Как сообщили корреспонденту Regnum в ОАО "Кузбассэнерго", технические специалисты генерирующей компании проверяют выполнение планов по капитальным и текущим ремонтам основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ и тепловых сетей, ход закладки топлива на угольные склады электростанций и мазута, состояние пожарной безопасности, готовность персонала и ряд других мероприятий, связанных с надежностью прохождения очередного осенне-зимнего периода.

Для максимальной эффективности и объективности проверок в состав комиссии помимо руководителей и специалистов ОАО "Кузбассэнерго" входят представители Алтайского регионального диспетчерского управления, Ростехнадзора, Сибирьэнерготехнадзора, ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Для генерирующей компании контрольная точка вхождения в зиму - 15 ноября. К этому времени все предприятия общества, участвующие в энергоснабжении потребителей, должны быть обеспечены нормативными запасами топлива и материально-технических ресурсов, завершить плановые ремонтные работы оборудования и получить паспорта готовности к зиме.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ