Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и правительство Киргизии подписали меморандум о взаимопонимании
10.10.2008
9 октября в Бишкеке в присутствии Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и Президента Киргизской Республики Курманбека Бакиева Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Министр промышленности, энергетики и топливных ресурсов Киргизской Республики Сапар Балкибеков подписали Меморандум о взаимопонимании по развитию сотрудничества в рамках приватизации части государственного пакета акций ОАО "Кыргызгаз".

В соответствии с документом, стороны изучат данный вопрос и проработают принципы участия "Газпрома" в приватизации ОАО "Кыргызгаз".

"Сотрудничество "Газпрома" и Киргизии является конструктивным, долгосрочным и взаимовыгодным. Наша компания доказала свою надежность в качестве партнера в сфере разведки и добычи углеводородов, а также в области модернизации и использования мощностей подземного хранения газа в Республике. Мы надеемся на дальнейшее укрепление двусторонних отношений. Став стратегическим инвестором в нефтяном и газовом секторах Киргизии, "Газпром" будет способствовать реализации долгосрочной инвестиционной программы, нацеленной на обеспечение Республики газом за счет собственных ресурсов", — сказал Алексей Миллер.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ