Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ливия прекратила поставки нефти в Швейцарию
10.10.2008
Ливия приостановила поставки нефти в Швейцарию и изымает свои вклады из швейцарских банков. О прекращении поставок сообщил глава ливийской нефтяной компании Tamoil Эссам эль-Занати. Нефтеперерабатывающий завод Tamoil в Швейцарии обеспечивает эту страну горючим на 20%, ливийская компания также владеет в Швейцарии сетью АЗС.

Председатель Центробанка Ливии Фархат Кадара сообщил, что "Ливия вывела все средства со счетов швейцарских банков и перевела их в другие европейские банки", сообщает РБК-Украина со ссылкой на Associated Press. При этом ливийский чиновник не назвал конкретных цифр.

Столь радикальные шаги со стороны Триполи стали логическим продолжением скандала с арестом в Женеве Ганнибала Каддафи - сына ливийского лидера Муамара Каддафи. Г.Каддафи и его беременная супруга были задержаны в июле 2008 г. по подозрению в избиении прислуги женевского фешенебельного отеля. После того как "высокопоставленная" чета была отпущена под залог и вернулась на родину, инцидент перерос в дипломатический конфликт. Триполи отозвал из Берна своих дипломатов и произвел аресты нескольких швейцарцев в Ливии.

В сентябре с.г. служащие отеля отозвали заявления об избиениях из швейцарской прокуратуры, получив крупную компенсацию, размеры которой не сообщались.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ