Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Туркменистане введены в эксплуатацию пять новых современных АЗС
23.10.2008
В Ашхабаде и Рухабатском этрапе Ахалского велаята Туркмении введены в эксплуатацию пять новых современных автозаправочных станций. Колонки были построены турецкими компаниями "EPG Insaat Taahut Sanayi Tijaret LTD STI" и "Safak Insaat Makina Sanayi ve Tijaret LTD STI" по заказу Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.

Хранение и отпуск бензина и других нефтепродуктов осуществляются на станциях с помощью компьютеров и современного оборудования. Для оплаты услуг предусмотрено использование пластиковых карт. На всех АЗС построены продовольственные магазины и ведется продажа автозапчастей.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, в открытии одной из таких станций в селе Бабаарап 22 октября принял участие президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Глава государства одним из первых заправил свой автомобиль, используя пластиковую карту.

По мнению Государственного информационного агентства Туркменистана (TDH), "новые, оригинального дизайна автозаправочные станции выступают символом энергетической мощи Туркменистана, по праву признанного одной из нефтегазовых держав мира".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ