Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" отопит Северную Осетию
24.10.2008
ОАО "Газэнергосеть", являющаяся дочерней структурой "Газпрома", в рамках расширения сети АЗС "Газпром" в Южном федеральном округе выходит на рынок нефтепродуктов и газомоторного топлива Северной Осетии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на специального представителя "Газэнергосети" в ЮФО Алана Кодзаева.

В комитете по топливу, энергетике и ЖКХ Северной Осетии уточнили, что "Газэнергосеть" станет вторым крупным поставщиком наряду с "Роснефтью" на рынке топлива республики. Дочерняя структура "Газпрома" уже приобрела в Северной Осетии 15 действующих АЗС.

По словам Кодзаева, в настоящее время осуществляется ребрендинг приобретенных АЗС, которые теперь будут работать под брендом "Газпром". Кроме того, после реконструкции все 15 АЗС будут работать как многотопливные автозаправочные станции по оптовой и розничной реализации сжиженного газа, бензина и дизельного топлива.

Он добавил, что все работы по реконструкции и модернизации проводит ООО "Южная нефтегазовая компания", дочерняя структура ОАО "Газэнергосеть", оператор сети "Газпром" в ЮФО.

Представитель "Газэнергосети" также сообщил, что открытие первых пяти АЗС под брендом "Газпром" намечено в Северной Осетии на конец октября, пишет Росбалт.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ