Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Архангельской области провёл встречу с президентом НК "Роснефть"
04.11.2004
3 октября в администрации Архангельской области губернатор Николай Киселёв провёл рабочую встречу с президентом НК "Роснефть" Сергеем Богданчиковым. На встрече также присутствовали депутаты Государственной Думы РФ, в том числе председатель комитета по энергетике, транспорту и связи ГД Валерий Язев.

Сергей Богданчиков проинформировал губернатора о результатах работы компании в нашем регионе, о том, как на Севмашпредприятии идёт строительство платформы для разработки Приразломного месторождения.
Президент НК "Роснефть" обратился к Николаю Киселёву с просьбой о совместных действиях по ряду важных для компании и области вопросов.

Речь шла, в частности, об обращениях в правительство РФ по вопросу развития ледового флота и в Министерство природных ресурсов России для ускорения выдачи лицензий на геологическое изучение недр по заявкам на участки шельфа Баренцево-Печорского бассейна. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Архангельской области.

В свою очередь, губернатор выразил надежду на продолжение социального партнёрства области с "Роснефтью", сложившееся в нынешнем году.
Было отмечено, что выделенные компанией средства на развитие инфраструктуры региона освоены своевременно и целевым образом.

Сергей Богданчиков остался доволен качеством работ по ремонту дорог, проводимого на деньги "Роснефти", и выразил намерение ознакомиться с предложениями администрации области по дальнейшему сотрудничеству.

С депутатами Госдумы губернатор обсуждал вопрос о формировании федерального бюджета на 2005 год. Николай Киселёв обратился к парламентариям с просьбой поддержать вопрос об увеличении суммы финансовой помощи Архангельской области, о более значимом участии нашего региона в федеральных программах по строительству жилья, по развитию российских космодромов в части финансирования газопровода. Присутствовавшие на встрече депутаты обещали своё содействие.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ