Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Каддафи: Общие подходы в нефтегазовой сфере объединяют Россию и Ливию
01.11.2008
Россию и Ливию связывают общие подходы в нефтяной и газовой политике. Как передает РИА "Новости", об этом заявил ливийский лидер Муамар Каддафи на переговорах с российским президентом Дмитрием Медведевым в Кремле.

"Мы считаем сотрудничество в нефтегазовой сфере особо актуальным именно в нынешних условиях, тем более, что нас связывают общие подходы в нефтегазовой политике", - сказал Каддафи.

По его словам, обе страны являются крупными производителями нефти и газа, поэтому в ливийской делегации присутствует руководитель национальной нефтегазовой компании, "чтобы обсудить сотрудничество в этой сфере".

"Я надеюсь, что визит позволит вывести наши отношения на новый уровень, тем более, что эти отношения имеют давнюю историю", - сказал Каддафи.

Ливийский лидер высказался за развитие сотрудничества в гражданских отраслях экономики.

"К сожалению, в прошлом отношения характеризовались в основном контактами по военной и политической линиями и не было взаимодействия в гражданских областях", - подчеркнул Каддафи.

"Ливийский народ хорошо понимает страны и компании, которые работают в гражданском секторе, и, к сожалению, этого нельзя сказать о СССР и России. Но дверь, чтобы наращивать взаимодействие в гражданских областях, открыта", - сказал он.

"Российские компании уже действуют в различных секторах ливийской экономики", - подчеркнул ливийский лидер.

"Руководствуясь этим, мы решили привезти представительную делегацию для наращивания инвестиционного и делового сотрудничества в различных областях", - сказал лидер ливийской революции.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ