Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нью-Дели подтвердил намерение участвовать в строительстве газопровода Иран-Пакистан-Индия
06.11.2008
Министр иностранных дел Индии Пранаб Мукерджи подтвердил приверженность Нью-Дели реализации проекта строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия, передает РИА "Новости".

Переговоры по строительству трубопровода, стоимость которого оценивается в 7,5 миллиарда долларов, буксуют второй год из-за разногласий между участниками проекта. Индия, в частности, недовольна размером тарифа за транзит газа по территории Пакистана. Кроме того, Нью-Дели добивается твердых гарантий бесперебойных поставок газа в будущем.

Находящийся с визитом в Тегеране Мукерджи, выступая на семинаре "Индия и Иран: Древние цивилизации и современные государства", подчеркнул, что его страна стремится диверсифицировать энергоносители.

"Наш интерес к соглашению Индия-США в сфере гражданской ядерной энергетики продиктован тем же, чем и интерес к газопроводу Иран-Пакистан-Индия: наши потребности в энергетике слишком велики, чтобы их можно было удовлетворить из одного источника", - сказал Мукерджи, выступая перед участниками семинара.

Он призвал иранские предприятия вкладывать деньги в газодобычу на территории Индии. Мукерджи также подтвердил заинтересованность Индии в поставках сжиженного газа из Ирана наряду с реализацией проекта газопровода, сообщает Iran news.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ