Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Сочи продолжатся переговоры о поставке газа для городских котельных
11.11.2008
На прошедшем накануне в Краснодаре совещании под председательством первого заместителя главы администрации Краснодарского края Евгения Муравьева, поставщики газа и сочинские теплоэнергетики, не смогли прийти к единому мнению. Переговоры решили продолжить непосредственно на месте. Специальная комиссия, в состав которой вошли заинтересованные стороны и чиновники краевой администрации, выехала в Сочи, рассказала 11 ноября корреспонденту Regnum помощник гендиректора по связям с общественностью "Краснодаррегионгаз" Татьяна Каширская.

Напомним, как ранее уже сообщало ИА Regnum, "Краснодаррегионгаз" 11 ноября в 10 часов по московскому времени планировал ограничение подачи газа в сочинские котельные, если город до 7 ноября не погасит задолженность, которая превысила 167 млн руб. Администрация Сочи выразила готовность в недельный срок предоставить поставщику газа план мероприятий по погашению задолженности и определению механизма оплаты долгов, а так же согласовать с поставщиком газа вопрос о предприятии-правопреемнике ТЕПЭК Сочи". Однако, предложения, которыми обменялись стороны, оказались неприемлемыми.

Теперь, как отметила Татьяна Каширская, вся надежда на сочинские переговоры.

Что касается котельных, то, как сообщил корреспонденту ИА Regnum начальник основной городской котельной № 14, снабжающей теплом большую часть Центрального района Сочи, Александр Мацкевич, на 10 часов утра газ на теплогенерирующее предприятие подавался исправно.

"О возможных отключениях слышу впервые, руководство нас ни о чем не предупреждало, стало быть, вопрос с долговыми обязательствами решается", - отметил Александр Мацкевич.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ