Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Алтайском крае принята энергетическая стратегия до 2020 г.
14.11.2008
В Алтайском крае одобрен проект энергетической стратегии края до 2020 г. Об этом корреспонденту ФедералПресс сообщили сегодня, 14 ноября, в пресс-службе администрации края.

Разработкой документа занималась рабочая группа под руководством заместителя губернатора края Виталия Ряполова. В ее составе — представители органов исполнительной и законодательной власти края, территориальных органов федеральных органов власти, предприятий энергетики, Союза промышленников Алтайского края и ОАО "Промгаз" — разработчика стратегии.

Для долгосрочного стабильного обеспечения экономики и населения Алтайского края всеми видами энергии необходима научно обоснованная и воспринятая обществом и институтами государственной власти долгосрочная энергетическая политика. Целью энергетической политики является максимально эффективное использование природных топливно-энергетических ресурсов и потенциала энергетического сектора для роста экономики и повышения качества жизни населения края.

Энергетическая стратегия Алтайского края на период до 2020 г. является документом, устанавливающим цели, задачи и основные направления долгосрочной энергетической политики на соответствующий период. Главной задачей настоящего документа является определение путей достижения качественно нового состояния ТЭК, роста конкурентоспособности его продукции и услуг, формирование мер и механизмов энергетической политики с учетом прогнозируемых результатов ее реализации.

Приоритеты энергетической стратегии связаны с надежностью обеспечения региона электроэнергией, эффективностью работы системы, совершенствованием ее работы. В числе приоритетов — полное и надежное обеспечение населения и экономики края энергоресурсами по доступным и вместе с тем стимулирующим энергосбережение ценам, снижение рисков и недопущение развития кризисных ситуаций в энергообеспечении страны.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ