Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2" объявила повторный тендер на закупку услуг по управлению строительством третьего энергоблока станции
17.11.2008
АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2" (Республика Казахстан) объявила о проведении повторного открытого тендера на закупку услуг по выполнению функций Инженера Заказчика в проекте "Реконструкции и расширения Экибастузской ГРЭС-2 с установкой энергоблока ст.№3". По сообщению пресс-службы компании, деятельность Инженера Заказчика предполагает сопровождение проекта на всех его стадиях — от разработки Тендерной документации на проведение тендера по выбору ЕРС-подрядчика до ввода третьего энергоблока в эксплуатацию.

Согласно условиям тендера, его победитель должен оказать комплексные услуги по управлению и контролю над реализацией проекта, включая организацию конкурса по выбору EPC-подрядчика, а также получение разрешительной документации, необходимой для осуществления строительства. Срок окончания строительства установлен 20 декабря 2012 г.

Первоначально конкурс был объявлен в октябре текущего года. 7 ноября состоялось вскрытие конвертов с тендерными заявками. Всего на конкурс были поданы две заявки — российской компании ЗАО "СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг" и болгарской Worley Parsons Europe Energy Services Ltd. 10 ноября Тендерная комиссия подвела итоги конкурса и единогласно признала его несостоявшимся из-за несоответствия заявок участников квалификационным требованиям и требованиям тендерной документации.

Вскрытие конвертов с заявками, поступившими в рамках нового конкурса, намечено на 25 ноября 2008 г. Как и прежде, в состав Тендерной комиссии входят представители ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", АО "Самрук-Энерго" и АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2". Председателем комиссии является представитель АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2".
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ