Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Швеция намерена расширить сотрудничество с Азербайджаном в энергетической сфере - министр
19.11.2008
Швеция намерена расширить сотрудничество с Азербайджаном в энергетической сфере. Как передает Новости-Азербайджан, об этом заявил министр занятости Швеции Свен Отто Литторином.

"Некоторые шведские компании, которые примут участие в завтрашнем бизнес-форуме, связаны с нефтяной сферой. Конечно, мы хотим расширения сотрудничества в энергетической сфере", - сказал он во вторник журналистам в Баку.

По словам министра, шведские компании больше всего интересует то, чтобы их деятельность не наносила вред окружающей среде.

Литорина сообщил, что на бизнес-форуме также будут обсуждены возможности, которые могут быть предложены в сфере здравоохранения.

"В Азербайджан также прибыли представители клиник по лечению раковых болезней", - сказал министр.

Он позитивно оценил тот факт, что финансовый кризис не помешал проведению в Баку бизнес-форума.

"Радует, что на фоне наблюдаемого мирового финансового кризиса бизнес-круги одной страны очень сильно интересуются экономикой другой страны", - подчеркнул министр, добавив, что в недалеком прошлом представители азербайджанского бизнеса успешно провели форум в Стокгольме.

Как положительный фактор он расценил и открытие посольства Азербайджан в Швеции.

"Азербайджан открыл свое посольство в Швеции. И это очень положительный фактор, так как посольство достаточно активно", - сказал он.

Министр занятости Швеции Свен Отто Литторин прибыл в Баку для участия в бизнес-форуме Азербайджан-Швеция, который состоится в среду. В форуме примут участие 15 шведских компаний, занятых в сферах сельского хозяйства, энергетики, транспорта, IT, здравоохранения и других.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ