Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Газпром нефти" могут избрать новый Совет директоров
20.11.2008
Акционеры ОАО "Газпром нефть" на внеочередном собрании в четверг рассмотрят вопрос об избрании новых членов Совета директоров, сообщает РИА "Новости".

В повестку собрания включены вопросы о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров, об избрании членов совета, а также об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

В собрании смогут принять участие акционеры зарегистрированные в реестре по состоянию на 8 сентября.

Акционеры "Газпром нефти" на годовом собрании 20 июня избрали Совет директоров в новом составе. В частности, от "Газпрома" в него, помимо председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера, вошли зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов, зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев, член правления, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов "Газпрома" Кирилл Селезнев, член правления, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти "Газпрома" Василий Подюк, член правления, начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям "Газпрома" Ольга Павлова, начальник юридического департамента "Газпрома" Николай Дубик, президент "Газпром нефти" Александр Дюков.

От ENI, владеющей 20% акций компании, в Совет директоров вошли менеджер проекта развития российского направления, менеджер проекта "Южный поток" ENI (Москва), старший вице-президент по поставкам и развитию портфельных инвестиций ENI Марко Альвера и старший директор по производству ENI Стефано Као.

Новыми членами Совета директоров стали Дубик и Альвера, все остальные входили в прежний состав совета.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ