Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Представители Госнефтефонда Азербайджана и USAID обсудили вопросы азербайджано-американского сотрудничества

25.11.2008
Исполнительный директор Госнефтефонда Азербайджана Шахмар Мовсумов принял администратора Агентства США по международному развитию (USAID) и директора США по зарубежной помощи Хенриетту Фор.
Об этом Day.Az сообщили в Госнефтефонде Азербайджана.

На встрече Мовсумов рассказал гостю о деятельности Госнефтефонда, управлении средствами фонда и их размещении на иностранных финансовых рынках, роли Азербайджана в Инициативе прозрачности промышленности по добыче минеральных ресурсов и др.

На встрече были обсуждены азербайджано-американское сотрудничество и его перспективы, включая связи между Госнефтефондом и USAID. Стороны осуществили обмен мнениями по роли нефтяного сектора Азербайджана, развитию ненефтяного сектора и другим вопросам.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ