Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Севмаш" и норвежская "Одфьелль АС" подписали контракт на строительство серии танкеров
09.11.2004
5 ноября в Северодвинске был подписан контракт между ФГУП "ПО "Севмаш" и норвежской компанией "Одфьелль АС" на строительство серии танкеров для этой крупнейшей в мире фирмы, занимающейся перевозкой продуктов нефтехимии.

На церемонии присутствовали глава администрации Архангельской области Николай Киселев, посол Норвегии в России господин Ойявинд Нордслеттен, заместитель генерального директора бюджетного департамента Министерства промышленности и энергетики РФ Сергей Аникеев и другие официальные лица.

Комментируя событие, Николай Киселев отметил его большую значимость для Архангельской области. Строительство танкеров позволит создать новые рабочие места, а Севмашпредприятию - решить самые насущные задачи, в том числе более динамично развивать жилищное строительство, выполнять программу по удвоению зарплаты работникам.

По словам губернатора, в копилке Архангельской области уже есть несколько значимых контрактов с норвежской стороной, в частности - на строительство рыболовецких траулеров. Николай Киселев выразил надежду на продолжение этого совместного проекта.

По мнению губернатора, подписание уникального контракта между российским судостроительным предприятием и норвежской судоходной компанией стало достойным подарком к 100-летнему юбилею установления дипломатических отношений между нашими странами, который будет отмечаться в следующем году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Архангельской области.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ