Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Сахалине началось строительство нового нефтепровода
09.11.2004
На Сахалине во вторник на северо-восточном побережье острова сварены и уложены первые трубы магистрального нефтепровода на материк в рамках реализации международного нефтегазового проекта "Сахалин-1", сообщили в областной администрации.

В церемонии начала возведения инфраструктуры по транспортировке нефти принимают участие губернатор области Иван Малахов и руководители компаний-акционеров консорциума по осуществлению проекта. В их числе "Эксон Нефтегаз Лимитед" (дочерняя структура ЭксонМобил), НК "Роснефть", ОАО "Роснефть-Сахалинморнефтегаз", японская компания СОДЕКО и индийская ОНГК.

Старт строительству нефтепровода дан на береговом комплексе морского месторождения Чайво, сообщил собеседник. Контракт на возведение трубопровода передан компаниям "Лукойлнефтегазстрой" и японской "Ниппон Стил корпорейшн". По трубопроводу нефть будет поступать в Де-Кастри - порт в Хабаровском крае напротив Сахалина, где у другого участника консорциума компании "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" уже есть мощный нефтеналивной терминал, с которого круглогодично ведется отгрузка нефти на танкеры.

В Де-Кастри по проекту "Сахалин-1" ведутся работы по модернизации терминала, которую проводят российские компании. Транспортировка нефти будет вестись танкерами Приморского морского пароходства в сопровождении буксиров ледокольного класса.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ