Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сегодня открывается 6-ое общее собрание Круглого стола промышленников России и ЕС
10.11.2004
10 ноября, в Гааге (Нидерланды) открывается Шестое общее собрание Круглого стола промышленников России и Европейского союза под совместным председательством Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и Управляющего директора компании "Стора Энсо" Юкки Хэрмэлэ.

В форуме примут участие 250 ведущих промышленников России и ЕС, а также официальные представители Европейского Союза и Правительства РФ, в том числе министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко, Комиссар по расширению ЕС Олли Рейн, международных организаций и промышленных ассоциаций.

В повестку дня Круглого стола внесены актуальные вопросы взаимодействия российского и европейского бизнеса в контексте формирования общего экономического пространства России и ЕС. Для обсуждения этих вопросов предусматривается организация специального дискуссионного форума с участием ведущих представителей деловых и политических кругов России и ЕС.

В ходе форума будут организованы отдельные секции и заседания Рабочих групп по энергетике, транспорту, строительству, телекоммуникациям и информационным технологиям, по отдельным отраслям промышленности, а также по финансово-инвестиционному и научно-техническому сотрудничеству. Об этом сообщает Департамент по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России".

Справка:
Круглый стол промышленников России и Европейского союза является постоянно действующим международным форумом российских и европейских деловых кругов. Он создан в 1997 году по инициативе Саммита Россия — ЕС. На официальном уровне Круглый стол действует под патронажем Европейской комиссии и Правительства России.
На собраниях Круглого стола рассматриваются новые тенденции в экономической политике России и ЕС и двусторонних отношениях, обсуждаются конкретные вопросы промышленного, инвестиционного и научно-технического сотрудничества, а также принимаются согласованные рекомендации для официальных органов РФ и ЕС по этим вопросам. Заключительные документы форумов — "Совместные выводы", включающие рекомендации Рабочих групп, направляются руководству России и ЕС для учета мнения деловых кругов.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ