Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С 1 января "ИНТЕР РАО ЕЭС" будет обеспечивать электроэнергией всю территорию Молдовы
23.12.2008
ЗАО "Молдавская ГРЭС" - дочерняя компания ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" - и молдавская государственная компания АО "Energocom" заключили договор о поставках электроэнергии в Молдову. "ИНТЕР РАО ЕЭС" будет осуществлять поставки электроэнергии в объеме около 250 млн кВт/ч. в месяц, что соответствует всему энергопотреблению Республики за исключением электроэнергии, вырабатываемой местными ТЭЦ.

Договор подписан и согласован Национальным Агентством по регулированию в энергетике Республики Молдова. Поставки по нему будут осуществляться с 1 января 2009 года по 31 марта 2010 г., транспортировку электроэнергии будет вести молдавское государственное предприятие Moldelectrica.

По мнению участников соглашения, его реализация позволит обеспечить энергетическую безопасность Молдовы, повысить надежность функционирования энергосистемы страны.

Важным эффектом подписанного документа стороны считают также углубление позитивного взаимодействия в электроэнергетической сфере между группой компаний "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Республикой Молдова. Данное сотрудничество предполагает не только решение вопросов полного обеспечения электроэнергией молдавских потребителей, но и совместные действия по расширению экспортного потенциала ЗАО "Молдавская ГРЭС" и ее выходу на европейские рынки электроэнергии. Как сообщалось ранее, 14 ноября 2008 года в рамках визита Председателя Правительства Российской Федерации Путина в Республику Молдова, ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и "Молдэлектрика" подписали Соглашение о реализации проекта выделения энергоблоков Молдавской ГРЭС на радиальную работу с энергосистемой Румынии.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ