Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Юрий Трутнев провел рабочую встречу с послом Китая в России Лю Гучаном
11.11.2004
Министр природных ресурсов РФ Ю.П. Трутнев 10 ноября 2004 г. провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Китайской Народной Республики в России Лю Гучаном.

Министр проинформировал китайскую делегацию о позиции министерства по вопросу привлечения иностранных инвестиций в разработку месторождений: "Мы исходим из того, что в целом рынок недропользования в России будет открытым. В редких случаях ограничения будут касаться крупных и уникальных месторождений, представляющих для Российской Федерации стратегическое значение". Все основные этапы политики государства в области недропользования, по словам Ю.П. Трутнева, будут прописаны в новом законопроекте "О недрах", который в ближайшее время рассмотрят на заседании Правительстве РФ.

Ю.П. Трутнев подчеркнул также, что в настоящее время в Правительстве РФ обсуждается проект строительства нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан. В сфере ответственности МПР находится обеспечение строительства нефтепровода запасами полезных ископаемых. "Мы заинтересованы в строительстве нефтепровода, поскольку это существенно улучшит инвестиционную привлекательность месторождений", — сказал Министр. Об этом сообщает пресс-служба МПР России.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ