Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация "Газпрома" продолжает рабочую поездку на Дальний восток
15.11.2004
Продолжается рабочая поездка делегации ОАО "Газпром" в Дальневосточный федеральный округ.

Специалисты ОАО "Газпром" совершили выезд на трассу строящегося магистрального газопровода "Сахалин — Комсомольск — Хабаровск" на участке "Октябрьское — Хабаровск", где ознакомились с ходом строительства газопровода, технологией и организацией производства работ. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

В Комсомольске-на-Амуре делегация ОАО "Газпром" посетила ГРС-1 и цех №5 Управления магистральных нефтегазопроводов ОАО "НК "Роснефть-Сахалинморнефтегаз", осмотрела объекты газового хозяйства и производственную базу филиала -ОАО "Хабаровсккрайгаз".

В Хабаровске состоялась встреча руководства делегации ОАО "Газпром" с и.о. губернатора Хабаровского края Владимиром Поповым. На встрече были подведены итоги работы делегации в Хабаровском крае и рассмотрены вопросы взаимодействия в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Правительством региона. Особое внимание стороны уделили обсуждению строительства первой очереди газотранспортной системы "Сахалин — Комсомольск — Хабаровск" и её дальнейшего развития в направлении Владивостока, вопросам газификации края и перспективам развития газохимических производств.

Делегация ОАО "Газпром" продолжит работу на острове Сахалин.

Справка:
Заказчиком строительства первой очереди газопровода "Сахалин — Комсомольск — Хабаровск", рассчитанного на поставку 4,5 млрд. куб. м газа в год с месторождений о. Сахалин потребителям Хабаровского края, является ОАО "Дальтрансгаз", основными акционерами которого являются Минимущество Хабаровского края, Росимущество, ОАО "НК "Роснефть-Сахалинморнефтегаз".
Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Правительством Хабаровского края было подписано 22 апреля 2002 года.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ