Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и Россия обсудили проблемы регулирования деятельности монополий
16.11.2004
Председатель Антимонопольного комитета (АМК) Украины Алексей Костусев и торговый представитель России в Украине Игорь Кареев в понедельник обсудили актуальные проблемы регулирования деятельности монополий на рынках газа, нефти, нефтепродуктов, транспорта и связи.

Как сообщили в пресс-службе комитета, торговый представитель России обратился к главе Антимонопольного комитета Украины с просьбой "предоставить необходимые материалы для анализа и использования украинского опыта для деятельности на этих социально важных рынках".

Комментируя результаты встречи, Алексей Костусев подчеркнул, что Украина и Россия идут общим путем экономических преобразований. "Проблемы, с которыми сталкиваются наши страны на этом пути очень похожи, поэтому и решать их надо совместно", - сказал он.

Костуев выразил надежду, что встреча с торговым представителем России, "окажет содействие обмену опытом между Украиной и Россией в сфере реализации конкурентной политики и даст толчок для усиления контроля за злоупотреблениями монополий на стратегических для нас рынках".
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ