Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-Холдинг" объявил открытые конкурентные переговоры по выбору EPC-подрядчика для реализации инвестиционного проекта на Кировской ТЭЦ-3
26.03.2009
КЭС объявили о проведении открытых конкурентных переговоров для выбора EPC-подрядчика по проектированию, поставке и строительству в связи с расширением Кировской ТЭЦ-3. Закупочная процедура осуществляется с применением Электронной торговой площадки (ЭТП) "КЭС-Холдинга".

Реконструкция Кировской ТЭЦ-3 (г. Кирово-Чепецк) является одним из приоритетных инвестиционных проектов Холдинга. На территории ТЭЦ уже подготовлена площадка под парогазовую установку, состоящая из трех участков. Первый участок - под главный корпус, где будут находиться газовые турбины, котлы-утилизаторы и паровая турбина. На втором участке планируется разместить открытое распределительное устройство, а третий предназначен для градирен оборотной системы водоснабжения, сообщила пресс-служба "КЭС-Холдинга".

Ввод ПГУ позволит в три раза увеличить объем производства электрической энергии на Кировской ТЭЦ-3 и значительно сократить удельный расход топлива, что приведет к увеличе нию доли станции в энергобалансе Кировской области. "Мы следуем решению о реализации проекта по строительству парогазовой установки на Кировской ТЭЦ-3. Основная задача "КЭС-Холдинга" - завершить данное строительство до 2012 г. Вводимые мощности, а это два энергоблока по 120 МВт, позволят повысить надежность Кировского узла, а также дают возможность передачи энергии в другие регионы", - отметил Первый вице-президент, операционный директор "КЭС-Холдинга" Андрей Шишкин.

Через ЭТП проводятся и в дальнейшем будут проводиться и другие тендеры для инвестиционных проектов, что отвечает целям и задачам единой политики в области закупочной деятельности ЗАО "КЭС".
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ