Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В УФО прошло совещание по проблемам ТЭК
17.11.2004
16 ноября по поручению полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе помощник полпреда Владимир Крупкин провел межведомственное совещание "О реализации положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ в части создания эффективного механизма недропользования, в т.ч. по декриминализации ТЭК в УрФО".

Открывая совещание, В. Крупкин подчеркнул, что в Послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию говорится о необходимости создать эффективную систему использования природных ресурсов, прозрачных, некоррупционных условий доступа к ним, с четким определением прав и ответственности, как государства, так и предпринимателей.

В августе с.г. по проблеме декриминализации ТЭК было проведено межведомственное совещание при Министре внутренних дел России с участием руководителей Минприроды, Минпромэнерго, Минтранса, Минфина, Минэкономразвития, Федеральной службы по госрезервам, Федеральной антимонопольной службы, правоохранительных органов и органов безопасности УрФО.

Проводимые Контрольным Управлением Администрации Президента РФ и аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО проверки в части использования недр показали необходимость серьезной работы по устранению существенных недостатков в данной сфере, наличие которых представляет реальную угрозу экономической безопасности государства.

Участники совещания доложили о предпринимаемых мерах и проблемах, которые необходимо решить для устранении причин и условий экономических и налоговых правонарушений в топливно-энергетическом комплексе. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в УФО.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ