Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители UBCCE обсудили с еврокомиссарами региональные энергетические вопросы
30.03.2009
Делегация, возглавляемая президентом Союза конфедераций деловых людей Черного и Каспийского морей (UBCCE) Атанесом Лавидасом (Atanes Lavidas), провела в Брюсселе встречи с еврокомиссарами, сообщили Новости-Азербайджан в пресс-службе ATIB.

В состав делегации вошел генеральный секретарь Союза деловых людей Азербайджана и Турции (ATIB) Рашад Расулу.

Делегация провела встречи с еврокомиссарами по вопросам внешних отношений Бенитой Ферреро-Вальднером, по вопросам энергетики Андрисом Пиебалгсом и другими. На встрече были обсуждены региональные энергетические вопросы, в том числе проект NABUCCO

На встрече с еврокомиссаром по вопросам энергетики Пиебалгс отметил, что проект NABUCCO является приоритетом ЕС, и Европейский инвестиционный банк готов выделить средства для инвестирования данного проекта.

На встрече с еврокомиссаром Бенитой Ферреро-Вальднер стороны обсудили программу ЕС "Восточное партнерство", а также перспективные проекты, реализуемые в бассейне Черного моря.

Учредительный съезд UBCCE состоялся 27 ноября 2006 г. в Стамбуле. В организацию входят предпринимательские конфедерации таких стран, как Турция, Азербайджан, Албания, Болгария, Грузия, Босния-Герцеговина, Греция, Казахстан, Румыния, Македония, Сербия. Намечается вступление в Союз предпринимателей Узбекистана, Туркменистана и России.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ