Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Свердловской области заключен первый контракт "ЕЭС.Гарант" на поставку электроэнергии по фиксированной цене
27.07.2009
ОАО "Свердловэнергосбыт" (входит в Дивизион "Ритейл" КЭС-Холдинга) заключило первый среднесрочный контракт "ЕЭС.Гарант" на поставку электроэнергии по фиксированной цене. Договор заключен с Новоуральским рыбоперерабатывающим заводом "Урал фиш" сроком действия до конца года. Об этом говорится в сообщении КЭС-Холдинга.

Генеральный директор завода Анатолий Никитко отметил, что предложение оказалось своевременным. Фиксация цены значительно облегчит дальнейшую работу бизнес-структуры. "Теперь нам не придется каждый месяц заниматься планированием, подсчитывать затраты на энергоресурсы. К тому же мы застраховались от непредсказуемого роста цен", - подчеркнул Никитко.

Новый продукт "ЕЭС.Гарант" вызвал большой интерес у клиентов компании. Сегодня на стадии согласования в Свердловэнергосбыте находится еще несколько контрактов. "Интерес представителей этих сегментов би знеса к новому продукту не случаен. Как правило, все они участвуют в тендерах и успешность заключения договоров подряда во многом зависит от точного уровня цены их продукции и услуг. Естественно, что они стремятся зафиксировать цену электроэнергии на длительный срок", - подчеркнул Сергей Попов, исполнительный директор ОАО "Свердловэнергосбыт".

По предварительным оценкам, потенциальными клиентами на поставку электроэнергии по фиксированным ценам являются более 1000 розничных потребителей в Свердловской области. Главным образом, это предприятия малого и среднего бизнеса.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ