Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

По итогам презентаций КПД принято решение об опытной эксплуатации нового оборудования в филиалах МРСК Северо-Запада
27.08.2009
По итогам презентации компаний-производителей силового и кабельного оборудования, представленных в ходе IV Корпоративного презентационного дня МРСК Северо-Запада руководством единой распредсетевой компании было принято решение о внедрении некоторых разработок в эксплуатацию в "Псковэнерго" и "Колэнерго".
Как заявил Владимир Войлошников, начальник службы организации эксплуатации электросетевого комплекса МРСК Северо-Запада, в "Колэнерго" будет поставлен новый вакуумный выключатель 110 кВ производства саратовского предприятия "Контакт" и вакуумный выключатель 35 кВ, разработанный "Таврида электрик".
В филиале "Псковэнерго" будет проходить опытную эксплуатацию новый элегазовый баковый выключатель (производства компании "Электроаппарат"). Презентация продукции компании "Электроаппарат" уже запланирована в программе юбилейного, пятого КПД, сообщила пресс-служба МРСК Северо-Запада.

Всего за первый день работы IV Корпоративного презентационного дня МРСК Северо-Запада свои разработки представили 15 российских и зарубежных компаний, которые производят кабельное и силовое оборудование. Помимо мультимедийных презентаций, участники КПД смогли познакомиться с разработкой ООО "Электролаб" - передвижной электротехнической лабораторией на базе автомобиля "Мерседес".

Напомним, IV Корпоративный презентационный день МРСК Северо-Запада прошел 25 и 26 августа в Санкт-Петербурге. В его работе приняли участие более 70 представителей компаний-производителей силового и кабельного оборудования, технических руководителей и специалистов единой распредсетевой компании. Во время мероприятий КПД велась онлайн-трансляция всех мероприятий.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ