Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Chevron заявляет о больших планах работы в Туркмении
23.11.2009
Компания Chevron заинтересована в установлении долгосрочного партнерства с Туркменистаном и готова принять самое активное участие в инвестиционных проектах нефтегазовой сферы. Как передает Turkmenistan.ru, об этом сообщил в интервью туркменским журналистам президент компании Chevron Nebitgaz B.V (Туркменистан) Дуглас Учикура.

"Сегодня у Chevron — большие планы относительно работы в Туркменистане. Недавно правительству вашей страны были представлены наши предложения по сотрудничеству с Государственным концерном "Туркменгаз". Наш проект нацелен на совместную разработку углеводородных ресурсов, которые находятся в подсолевых отложениях на больших глубинах. Наша компания владеет современными технологиями, способными обеспечить высокоэффективную разработку таких месторождений", — заявил он.

По словам Дугласа Учикура, в рамках сотрудничества компания также планирует организовать обучение туркменских специалистов навыкам работы по технологиям Chevron, а также вложить собственные средства в развитие социальной инфраструктуры в Туркменистане, в том числе в области здравоохранения, образования, малого и среднего бизнеса. "Мы хотим расширить возможности национальных поставщиков, с тем, чтобы удовлетворять потребности совместного проекта за счет местной продукции и услуг", — подчеркнул глава компании.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ