"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" перевыполнил планы добычи нефти
Как сообщили УралПолит.ru сегодня, 23 ноября, в пресс-службе компании, суточная добыча в октябре составила 23 тыс. 580 тонн. По итогам работы за 10 месяцев общее перевыполнение на 1 ноября 2009 г. составило почти 248 тыс. тонн к бизнес-плану. Из них по базе — 97 тыс., по геолого-техническим мероприятиям — еще 150 тыс. тонн. На предприятии прогнозируют сохранить тенденцию увеличения добычи нефти. К 1 декабря в "Ноябрьскнефтегазе" рассчитывают дополнительно добыть порядка 300 тыс. тонн.
Кроме того, в октябре в ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" было пробурено и сдано в эксплуатацию 11 новых скважин, средний дебит которых составил 69 тонн.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Ноябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

