С начала года "Югаснскнефтегаз" добыл 60-миллионную тонну нефти
Отметим, что в прошлом году среди нефтегазодобывающих компаний ХМАО-Югры по уровню суточной добычи нефти ООО "РН-Юганскнефтегаз" вышло на 1 место. На сегодняшний день 23,5 тысячи скважин активно добывают нефть на месторождениях предприятия. В 2010 г. нефтяники Юганскнефтегаза планируют запустить около 700 скважин.
Напомним, что в ноябре 2009 г. работники ООО "РН-Юганскнефтегаз" уже праздновали один из символических рубежей своей работы. 5 ноября на Приобском месторождении была добыта 200-миллионная тонна нефти.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Ноябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

