Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ИНК и JOGMEC заключили соглашение о проведении технико-экономического обоснования проекта GTL
27.11.2009
Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам JOGMEC и ООО "Иркутская нефтяная компания" заключили соглашение о проведении технико-экономического обоснования проекта GTL (изготовление синтетического топлива из газа), сообщает ИРА "Телеинформ".

Как сообщают в пресс-службе ИНК, в течение 2010 г. компании изучат вопрос применимости технологии JAPAN-GTL по изготовлению жидкого топлива из природного газа "Иркутской нефтяной компанией" и проанализируют варианты строительства завода. Аналогов такого производства в России нет.

Технологический процесс "Демонстрационный проект GTL" стал применяться после подписания договора между JOGMEC и Японской технологической исследовательской ассоциацией GTL ("Nippon GTL Technology Research Association"). Японская технологическая исследовательская ассоциация GTL была основана шестью частными японскими фирмами 25 октября 2006 г.

Сейчас JOGMEC и ИНК ведут совместные геологоразведочные работы на Северо-Могдинском, Большетирском и Западно-Ярактинском участках в Восточной Сибири. Транспортировка добытой нефти к тихоокеанскому побережью будет производиться по магистральному трубопроводу "Восточная Сибирь — Тихий океан". А газ, в случае реализации инновационного проекта GTL, перерабатываться в России.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ