Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Шматко: Россия планирует развивать сотрудничество с Ираном в области нефти и газа
27.11.2009
Министр энергетики РФ Сергей Шматко высоко оценивает роль энергетического сотрудничества России и Ирана и уверен, что "есть все предпосылки дальнейшей его интенсификации". Как передает ИТАР-ТАСС, об этом он заявил журналистам накануне рабочего визита в Иран.

"В настоящее время заканчивается подготовка к проведению заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству России и Ирана, которая состоится 29-30 ноября в Тегеране", - сказал он.

Россия "уделяет очень большое внимание интенсификации взаимоотношений с Ираном", отметил министр. В ходе подготовки заседания, сообщил он, уже состоялась консультация с министром иностранных дел Ирана Манучехром Моттаки по поводу тех планов и проектов, которые российская делегация намерена обсудить, и тех документов, которые планируется подписать.

"Мы рассчитываем, что планы выльются в некую "дорожную карту" развития энергетического сотрудничества, которая будет объединять не только вопросы атома, - сообщил Шматко. - Мы рассчитываем, что это будет комплексная программа, связанная с сотрудничеством в области газа и нефти".
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ