Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Роль Ростехнадзора после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС будет усилена, есть идея расширить функции СО ЕЭС
03.12.2009
Роль Ростехнадзора после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС будет усилена. Как передает РБК, об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций на вопросы граждан РФ. По словам премьера, это одна из мер, рассматриваемых правительством по недопущению подобных техногенных аварий в стране. Кроме того, В.Путин напомнил, что принято решение, согласно которому предприятие - производитель оборудования должно сопровождать свою продукцию во все периоды ее эксплуатации, по всем циклам, в том числе во время ремонтных работ и технического обслуживания. Кроме того, планируется расширить до контрольных функции тех подразделений Системного оператора ЕЭС на энергетических объектах, которые собирают информацию о технологических регламентах и ремонтных работах. "Есть предложение расширить их функции до контрольных", - сказал премьер.

По словам В.Путина, в настоящее время проводится проверка на всех энергетических объектах страны, в том числе на всех ГЭС. "Проводится их тщательный анализ, и готовятся соответствующие предложения", - сказал премьер.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ