Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Астане состоялась презентация казахстанских проектов "ЛУКОЙЛа"
04.12.2009
3 декабря в Астане Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев посетил новый офис Каспийской дирекции "ЛУКОЙЛ Оверсиз" (100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ").
В рамках визита состоялась презентация проектов "ЛУКОЙЛа" в Казахстане, которую провели Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Президент "ЛУКОЙЛ Оверсиз" Андрей Кузяев.
Руководитель Казахстана дал положительную оценку работы "ЛУКОЙЛа" на территории Республики и высказал пожелание о расширении масштабов деятельности Компании в Казахстане, сообщила пресс-служба компании.

Во встрече приняли участие руководитель Администрации Президента РК Аслан Мусин, Министр энергетики и минеральных ресурсов РК Сауат Мынбаев, Президент АО НК "КазМунайГаз" Каиргельды Кабылдин, Председатель Ассоциации KazEnergy, Первый заместитель председателя Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" Тимур Кулибаев и другие официальные лица.

Справка.
"ЛУКОЙЛ" работает в Республике Казахстан с 1995 г. Казахстан - один из приоритетных регионов международной деятельности "ЛУКОЙЛа". На долю республики приходится 52% инвестиций, около половины доказанных запасов и основной объем доходов зарубежного апстрим-сегмента Компании. "ЛУКОЙЛ" участвует в семи добывающих проектах на суше, четырех геологоразведочных проектах на шельфе казахстанского сектора Каспия, а также в Каспийском трубопроводном консорциуме. "ЛУКОЙЛ" - крупнейший российский инвестор в Казахстане с накопленным объемом инвестиций более $6 млрд. В 2008 г.Компания добыла в Казахстане около 5 млн. тонн нефти и свыше 2 млрд кубометров газа, что составляет почти 10% общего объема добычи углеводородов в Казахстане.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ