Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Болгария не откажется ни от Nabucco, ни от "Южного потока" - премьер-министр
07.12.2009
Болгария в состоянии реализовать и проект газопровода Nabucco и проект South Stream "Южный поток". Как передает Regnum, об этом заявил премьер-министр этой страны Бойко Борисов на встрече в Софии с посланником США по вопросам энергетики в Евразии Ричардом Морнингстаром.

По его словам, оба проекта представляют интерес для Болгарии и страна не намерена отказываться от какого-либо из них во имя реализации другого. "Будем работать в том проекте, который будет запущен быстрее, одновременно не будем отказываться от участия в другом. Во многих европейских странах Nabucco считается приоритетным, однако South Stream идет быстрыми темпами, к нему присоединяются все новые участники" - заявил он.

Премьер отметил, что реализация части проектов с российским участием затруднена, поскольку предыдущее правительство заключило соглашения без надлежащего финансового обеспечения. Как пишет агентство PAP, на следующей неделе в Софии состоится заседание болгарско-российской комиссии по экономическому сотрудничеству. Болгарская сторона собирается представить свою позицию относительно участия в трех больших региональных энергетических проектах с российским капиталом: строительстве новой АЭС "Белене", газопровода South Stream и нефтепровода Бургас-Александруполис.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ