Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" рассмотрели ход выполнения графика строительства газопровода "Джубга - Лазаревское - Сочи"
14.01.2010
13 января в Москве заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел совещание, посвященное текущим вопросам строительства газопровода "Джубга - Лазаревское - Сочи". В работе совещания приняли участие руководство профильных подразделений компании и его дочерних обществ - ООО "Питер Газ", ООО "Газпром комплектация", ООО "Газпром трансгаз-Кубань", а также подрядных организаций.

Участники совещания рассмотрели ход выполнения графика строительства газопровода "Джубга - Лазаревское - Сочи", заслушали доклады об организации поставок материалов и оборудования на объекты газопровода.

Было отмечено, что для строительства сухопутного участка поставлено необходимое количество труб, оборудования и материалов. К настоящему моменту на линейной части сухопутного участка газопровода сварено, уложено в траншею и засыпано 7,2 км труб.

Завершается подготовка к строительству морского участка. Планируется, что сооружение его линейной части будет начато в марте текущего года, с наступлением относительно благоприятных погодных условий. В настоящее время ведется горизонтально-направленное бурение выходов газопровода на сушу, на одном из них - в районе п. Новомихайловское - бурение уже завершено.

Особое внимание при сооружении газопровода уделяется экологической безопасности строительства.

По итогам совещания профильным подразделениям и дочерним компаниям были даны поручения, направленные на своевременное выполнение графика строительства газопровода.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ