Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белорусская делегация вновь летит в Москву для переговоров по нефти
25.01.2010
Белорусская делегация во главе с первым заместителем премьер-министра Белоруссии Владимиром Семашко в понедельник направилась в Москву для продолжения переговоров об условиях поставки российской нефти, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы Совета министров Белоруссии.

"На понедельник запланирован очередной раунд переговоров. Делегация во главе с первым вице-премьером вылетела в Москву",- сообщили в пресс-службе правительства.

Представитель Минэнерго Ирина Есипова подтвердила РИА "Новости", что в понедельник пройдет очередной раунд российско-белорусских переговоров по поставкам нефти. По ее словам, в переговорах с российской стороны примут участие вице-премьер РФ Игорь Сечин и министр энергетики Сергей Шматко, а также российские эксперты.

Ранее президент России Дмитрий Медведев поставил задачу в ближайшее время вопрос с поставками нефти разрешить, чтобы иметь долгосрочные прозрачные отношения.

Москва и Минск до сих пор не договорились об условиях поставки и транзита российской нефти в Белоруссию в этом году. Ранее российская сторона заявляла, что в случае неподписания соглашения с 1 января Белоруссии придется оплачивать 100% таможенной пошлины при поставке российской нефти. Минск настаивает на льготном таможенном режиме и говорит, что проблема с пошлинами на нефть ставит под вопрос сам проект Таможенного союза.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ