Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начинается газификация Иркутска
28.01.2010
Сергей Серебренников, исполняющий обязанности главы администрации Иркутска, подписал распоряжение о подготовке муниципальной целевой программы газификации города. Как передает ИРА "Телеинформ", об этом он сообщил на заседании городского штаба комитета ЖКХ Иркутска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, темой обсуждения стал вопрос о перспективах развития жилищно-коммунального хозяйства города. Кроме того, участники (руководители управляющих компаний, представители организаций-поставщиков энергоресурсов) рассказали о том, как проходит отопительный сезон, с какими проблемами сталкиваются те, кто занимаются его организацией.

Сергей Серебренников также сообщил, что 27 января подписал распоряжение о подготовке муниципальной целевой программы газификации города Иркутска. И.о. главы администрации города проинформировал собравшихся о том, что уже зарезервированы участки под установку газовых модулей на территории города. "Имеющихся энергомощностей Иркутску не хватает. Надо развиваться — иначе город встанет", — сказал Сергей Серебренников.

Он акцентировал внимание на необходимости концептуально обговорить подходы в работе ЖКХ и особо остановился на том, что надо по максимум использовать все возможности для привлечения денег по федеральным программам на нужды городского жилищно-коммунального хозяйства. Обращаясь к управляющим компаниям, он заявил: "Вначале необходимо навести порядок в жилфонде, а потом уже думать о прибыли. Деньги по 185 Федеральному Закону нам пока еще не выделены. И мы должны сделать все, чтобы попасть в эту программу. Ежели этого по каким-то причинам не случится, отвечать за это будем перед нашими жителями. Тем не менее, я уверен, что у нас все получится".
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ