Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Венгрия создали СП для венгерского участка "Южного потока"
29.01.2010
ОАО "Газпром" и MFB (Венгерский банк развития) подписали учредительные документы для совместной проектной компании (СПК) South Stream Hungary Zrt. для реализации проекта "Южный поток" на территории Венгрии, говорится в совместном сообщении российского газового холдинга и венгерского банка.

"Сегодня в Будапеште (Венгрия) в ходе заседания российско-венгерской межправительственной комиссии в присутствии первого заместителя председателя правительства РФ Виктора Зубкова и премьер-министра Венгерской Республики Гордона Байнаи прошла процедура подписания учредительных документов совместной проектной компании (СПК) South Stream Hungary Zrt., создаваемой на паритетных началах ОАО "Газпром" и MFB - Венгерским банком развития для реализации проекта "Южный поток" на территории Венгерской Республики. Процедура регистрации компании начинается одновременно с подписанием учредительных документов", - говорится в сообщении.

В сферу деятельности South Stream Hungary Zrt. будет входить организация разработки технико-экономического обоснования венгерского участка "Южного потока", а также финансирование, строительство и эксплуатация газопровода на территории Венгрии, пишет РИА "Новости".
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ