Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А.Медведев: "Газпром" не исключает возможности инвестиций в газотранспортную систему Украины
10.02.2010
"Газпром" готов рассмотреть возможность инвестиций в газотранспортную систему (ГТС) Украины. Об этом заявил накануне на пресс-конференции заместитель председателя правления российской компании Александр Медведев. Как сообщает Прайм-ТАСС, он прибыл в британскую столицу для встречи с представителями деловых кругов.

На пресс-конференции А.Медведева попросили прокомментировать сообщения СМИ о том, что Виктор Янукович, который, по предварительным данным, побеждает на выборах президента Украины, предложил России участвовать в модернизации украинской ГТС.

Зампредседателя правления "Газпрома" ответил, что ему ничего не известно о таком предложении В.Януковича. Однако он сказал, что российский газовый гигант готов рассмотреть и изучить возможность инвестиций в ГТС Украины.

При этом А.Медведев добавил, что любые возможные инвестиции такого рода не отменяют для "Газпрома" необходимость строительства газопровода "Южный поток".
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ