Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В марте будет сварен первый стык нефтепровода Пурпе-Самотлор
16.02.2010
Компания "Транснефть" приступает к строительству нефтепровода Пурпе-Самотлор. В середине марта будет сварен первый стык. Как передает Север-Пресс, об этом сообщил президент компании Николай Токарев.

Генеральный подрядчик - строительный трест "Транснефтьстрой". Предполагается, что строительство нефтепровода будет проходить со средним темпом по трассе тристо метров в смену. Для реализации проекта созданы три штаба строительства. Первый штаб, который расположен в Ноябрьске, обеспечит расширение нефтеперекачивающей станции "Пурпе" и прокладку линейной части до границы между Ямалом и Югрой. Второй штаб базируется на Вынгапуровском месторождении. Он будет контролировать сооружение промежуточной станции. Третий штаб, расположенный в Югре, займется прокладкой линейной части нефтепровода в Ханты-Мансийском автономном округе и строительством станции смешения на Самотлоре.

Как сообщает Агентство нефтегазовой информации, нефтепровод Пурпе-Самотлор позволит осуществлять транспортировку нефти с западного направления в нефтепровод Восточная Сибирь - Тихий океан. Проектная мощность нефтепровода - пятьдесят миллионов тонн в год.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ