Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" увеличил свою долю в уставном капитале зависимых компаний до 51%
16.02.2010
ОАО "НОВАТЭК" объявило сегодня об увеличении долей в уставном капитале ООО "Ойлтехпродукт-Инвест", ООО "Петра Инвест-М" и ООО "Тайликснефтегаз" (далее — "Общества") до 51%. Компания приобрела 26% долей в Обществах у United Capital Partners Oil and Gas Private Equity Fund, L.P., входящего в группу фондов под управлением United Capital Partners.

Как сообщила пресс-служба "НОВАТЭКа", результате Компания приобрела корпоративный и операционный контроль над Обществами. Общества владеют лицензиями на геологическое изучение с целью поиска и оценки месторождений углеводородного сырья в пределах Средне-Часельского, Северо-Русского, Западно-Тазовского, Аномального и Северо-Ямсовейского участков недр. Операторами по ведению геологоразведочных работ на этих лицензионных участках являются дочерние предприятия "НОВАТЭКа" - "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" и "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ".

Итогом произведенных геологоразведочных работ стало открытие Западно-Часельского месторождения в пределах Средне-Часельского лицензионного участка. Компания планирует продолжить геологоразведочные работы в пределах остальных лицензионных участков.
Лицензионные участки расположены в Ямало-Ненецком автономном округе в непосредственной близости от существующих месторождений и лицензионных участков "НОВАТЭКа". Увеличение доли участия "НОВАТЭКа" в Обществах соответствует стратегии по наращиванию ресурсной базы.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ